6100-102K-RC
6100-102K-RC
Modèle de produit:
6100-102K-RC
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 1MH 620MA 1.55 OHM TH
Fiche technique:
6100-102K-RC.pdf
introduction
Acheter 6100-102K-RC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±10%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.433" Dia (11.00mm)
Blindage:Unshielded
Séries:6100
évaluations:-
Q @ Freq:1.6 @ 252kHz
Emballage:Tray
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:6100-102K-RC
Inductance:1mH
Hauteur - Installé (max):0.413" (10.50mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:1.6MHz
Description élargie:1mH Unshielded Wirewound Inductor 620mA 1.55 Ohm Max Radial
La description:FIXED IND 1MH 620MA 1.55 OHM TH
Résistance cc (DCR):1.55 Ohm Max
Note actuelle:620mA