6100-561K-RC
6100-561K-RC
Modèle de produit:
6100-561K-RC
La description:
FIXED IND 560UH 830MA 870 MOHM
Fiche technique:
6100-561K-RC.pdf
introduction
Acheter 6100-561K-RC avec BYCHPS
Type:Wirewound
Tolérance:±10%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.433" Dia (11.00mm)
évaluations:-
Q @ Freq:2.3 @ 796kHz
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Référence fabricant:6100-561K-RC
Inductance:560µH
Hauteur - Installé (max):0.413" (10.50mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:2.3MHz
Description élargie:560µH Unshielded Wirewound Inductor 830mA 870 mOhm Max Radial
La description:FIXED IND 560UH 830MA 870 MOHM
Résistance cc (DCR):870 mOhm Max
Note actuelle:830mA