6100-101K-RC
6100-101K-RC
Modèle de produit:
6100-101K-RC
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 100UH 1.98A 160 MOHM
Fiche technique:
6100-101K-RC.pdf
introduction
Acheter 6100-101K-RC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±10%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.433" Dia (11.00mm)
Blindage:Unshielded
Séries:6100
évaluations:-
Q @ Freq:5.8 @ 796kHz
Emballage:Tray
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:6100-101K-RC
Inductance:100µH
Hauteur - Installé (max):0.413" (10.50mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:5.8MHz
Description élargie:100µH Unshielded Wirewound Inductor 1.98A 160 mOhm Max Radial
La description:FIXED IND 100UH 1.98A 160 MOHM
Résistance cc (DCR):160 mOhm Max
Note actuelle:1.98A