400BXW56MEFR12.5X30
400BXW56MEFR12.5X30
Modèle de produit:
400BXW56MEFR12.5X30
La description:
CAP ALUM 56UF 20% 400V T/H
Fiche technique:
1.400BXW56MEFR12.5X30.pdf2.400BXW56MEFR12.5X30.pdf
introduction
Acheter 400BXW56MEFR12.5X30 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:BXW
courant d'ondulation:495mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:1189-3142
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Référence fabricant:400BXW56MEFR12.5X30
Vie à temp.:12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.260" (32.00mm)
Description élargie:56µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 56UF 20% 400V T/H
Capacitance:56µF