400BXW56MEFC16X20
400BXW56MEFC16X20
Modèle de produit:
400BXW56MEFC16X20
La description:
CAP ALUM 56UF 20% 400V RADIAL
Fiche technique:
1.400BXW56MEFC16X20.pdf2.400BXW56MEFC16X20.pdf
introduction
Acheter 400BXW56MEFC16X20 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:BXW
courant d'ondulation:480mA
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Référence fabricant:400BXW56MEFC16X20
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Description élargie:56µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 56UF 20% 400V RADIAL
Capacitance:56µF