400BXW56MEFR12.5X35
400BXW56MEFR12.5X35
Modèle de produit:
400BXW56MEFR12.5X35
La description:
CAP ALUM 56UF 20% 400V T/H
Fiche technique:
1.400BXW56MEFR12.5X35.pdf2.400BXW56MEFR12.5X35.pdf
introduction
Acheter 400BXW56MEFR12.5X35 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:BXW
courant d'ondulation:525mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:1189-3141
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Référence fabricant:400BXW56MEFR12.5X35
Vie à temp.:12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.457" (37.00mm)
Description élargie:56µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 56UF 20% 400V T/H
Capacitance:56µF