400BXW56MEFC10X45
400BXW56MEFC10X45
Modèle de produit:
400BXW56MEFC10X45
La description:
CAP ALUM 56UF 20% 400V RADIAL
Fiche technique:
1.400BXW56MEFC10X45.pdf2.400BXW56MEFC10X45.pdf
introduction
Acheter 400BXW56MEFC10X45 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:BXW
courant d'ondulation:500mA
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:1189-1320
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:400BXW56MEFC10X45
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.850" (47.00mm)
Description élargie:56µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 56UF 20% 400V RADIAL
Capacitance:56µF