UVY2C471MHD
UVY2C471MHD
Modèle de produit:
UVY2C471MHD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 470UF 20% 160V RADIAL
Fiche technique:
1.UVY2C471MHD.pdf2.UVY2C471MHD.pdf
introduction
Acheter UVY2C471MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:160V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Séries:UVY
courant d'ondulation:855mA
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-12489
UVY2C471MHD-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:UVY2C471MHD
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.654" (42.00mm)
Description élargie:470µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 470UF 20% 160V RADIAL
Capacitance:470µF