UVY2C470MPD
UVY2C470MPD
Modèle de produit:
UVY2C470MPD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
Fiche technique:
1.UVY2C470MPD.pdf2.UVY2C470MPD.pdf
introduction
Acheter UVY2C470MPD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:160V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:UVY
courant d'ondulation:150mA
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UVY2C470MPD
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Description élargie:47µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
Capacitance:47µF