UVY2C680MHD
UVY2C680MHD
Modèle de produit:
UVY2C680MHD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
Fiche technique:
1.UVY2C680MHD.pdf2.UVY2C680MHD.pdf
introduction
Acheter UVY2C680MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:160V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:UVY
courant d'ondulation:250mA
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:UVY2C680MHD
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Description élargie:68µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
Capacitance:68µF