USF1C150MDD
USF1C150MDD
Modèle de produit:
USF1C150MDD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 15UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
1.USF1C150MDD.pdf2.USF1C150MDD.pdf
introduction
Acheter USF1C150MDD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.157" Dia (4.00mm)
Séries:USF
courant d'ondulation:35mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-6014
USF1C150MDD-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:USF1C150MDD
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.059" (1.50mm)
Impédance:3.3 Ohm
Hauteur - Installé (max):0.315" (8.00mm)
Description élargie:15µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 15UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:15µF