USF1C470MDD
USF1C470MDD
Modèle de produit:
USF1C470MDD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
1.USF1C470MDD.pdf2.USF1C470MDD.pdf
introduction
Acheter USF1C470MDD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Séries:USF
courant d'ondulation:80mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-15981
USF1C470MDD-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:USF1C470MDD
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.098" (2.50mm)
Impédance:800 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.315" (8.00mm)
Description élargie:47µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:47µF