USF1C101MDD
USF1C101MDD
Modèle de produit:
USF1C101MDD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
1.USF1C101MDD.pdf2.USF1C101MDD.pdf
introduction
Acheter USF1C101MDD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:USF
courant d'ondulation:100mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-15979
USF1C101MDD-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:USF1C101MDD
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.138" (3.50mm)
Impédance:500 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.315" (8.00mm)
Description élargie:100µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:100µF