UPS2W4R7MHD
UPS2W4R7MHD
Modèle de produit:
UPS2W4R7MHD
La description:
CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
Fiche technique:
1.UPS2W4R7MHD.pdf2.UPS2W4R7MHD.pdf3.UPS2W4R7MHD.pdf4.UPS2W4R7MHD.pdf
introduction
Acheter UPS2W4R7MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:UPS
courant d'ondulation:49mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:UPS2W4R7MHD
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Description élargie:4.7µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
Capacitance:4.7µF