UPS2W330MRD6
UPS2W330MRD6
Modèle de produit:
UPS2W330MRD6
La description:
CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL
Fiche technique:
1.UPS2W330MRD6.pdf2.UPS2W330MRD6.pdf3.UPS2W330MRD6.pdf4.UPS2W330MRD6.pdf
introduction
Acheter UPS2W330MRD6 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.787" Dia (20.00mm)
Séries:UPS
courant d'ondulation:145mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-5682
UPS2W330MRD6-ND
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UPS2W330MRD6
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.299" (33.00mm)
Description élargie:33µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL
Capacitance:33µF