UPS2W2R2MPD1TD
UPS2W2R2MPD1TD
Modèle de produit:
UPS2W2R2MPD1TD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL
Fiche technique:
1.UPS2W2R2MPD1TD.pdf2.UPS2W2R2MPD1TD.pdf3.UPS2W2R2MPD1TD.pdf4.UPS2W2R2MPD1TD.pdf
introduction
Acheter UPS2W2R2MPD1TD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:UPS
courant d'ondulation:29mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-5418-3
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UPS2W2R2MPD1TD
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Description élargie:2.2µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL
Capacitance:2.2µF