UPM2G010MPD1TD
UPM2G010MPD1TD
Modèle de produit:
UPM2G010MPD1TD
La description:
CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL
Fiche technique:
1.UPM2G010MPD1TD.pdf2.UPM2G010MPD1TD.pdf
introduction
Acheter UPM2G010MPD1TD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:UPM
courant d'ondulation:17mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Cut Tape (CT)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-5329-1
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:19 Weeks
Référence fabricant:UPM2G010MPD1TD
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.571" (14.50mm)
Description élargie:1µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL
Capacitance:1µF