UPM2G330MHD
UPM2G330MHD
Modèle de produit:
UPM2G330MHD
La description:
CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
Fiche technique:
1.UPM2G330MHD.pdf2.UPM2G330MHD.pdf
introduction
Acheter UPM2G330MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Séries:UPM
courant d'ondulation:170mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-5644
UPM2G330MHD-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:UPM2G330MHD
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.476" (37.50mm)
Description élargie:33µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
Capacitance:33µF