UPM2G100MHD1TO
UPM2G100MHD1TO
Modèle de produit:
UPM2G100MHD1TO
La description:
CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL
Fiche technique:
1.UPM2G100MHD1TO.pdf2.UPM2G100MHD1TO.pdf
introduction
Acheter UPM2G100MHD1TO avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:UPM
courant d'ondulation:85mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Cut Tape (CT)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-5330-1
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UPM2G100MHD1TO
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:10µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL
Capacitance:10µF