UPM2A2R2MDD
UPM2A2R2MDD
Modèle de produit:
UPM2A2R2MDD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
Fiche technique:
1.UPM2A2R2MDD.pdf2.UPM2A2R2MDD.pdf
introduction
Acheter UPM2A2R2MDD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:100V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Séries:UPM
courant d'ondulation:21mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:UPM2A2R2MDD
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.079" (2.00mm)
Impédance:6.6 Ohm
Hauteur - Installé (max):0.492" (12.50mm)
Description élargie:2.2µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
Capacitance:2.2µF