UPM2A270MPD6
UPM2A270MPD6
Modèle de produit:
UPM2A270MPD6
La description:
CAP ALUM 27UF 20% 100V RADIAL
Fiche technique:
1.UPM2A270MPD6.pdf2.UPM2A270MPD6.pdf
introduction
Acheter UPM2A270MPD6 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:100V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:UPM
courant d'ondulation:205mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-15805
UPM2A270MPD6-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:19 Weeks
Référence fabricant:UPM2A270MPD6
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:500 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.571" (14.50mm)
Description élargie:27µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 27UF 20% 100V RADIAL
Capacitance:27µF