UPM2A221MHD
UPM2A221MHD
Modèle de produit:
UPM2A221MHD
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Fiche technique:
1.UPM2A221MHD.pdf2.UPM2A221MHD.pdf
introduction
Acheter UPM2A221MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:100V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:UPM
courant d'ondulation:1.05A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-11138
UPM2A221MHD-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UPM2A221MHD
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:87 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.476" (37.50mm)
Description élargie:220µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Capacitance:220µF