UPB2D391MRD
UPB2D391MRD
Modèle de produit:
UPB2D391MRD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 390UF 20% 200V RADIAL
Fiche technique:
UPB2D391MRD.pdf
introduction
Acheter UPB2D391MRD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:200V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:PB
courant d'ondulation:1.15A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-5487
UPB2D391MRD-ND
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UPB2D391MRD
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.654" (42.00mm)
Description élargie:390µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 390UF 20% 200V RADIAL
Capacitance:390µF