UPB2D221MHD
UPB2D221MHD
Modèle de produit:
UPB2D221MHD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL
Fiche technique:
UPB2D221MHD.pdf
introduction
Acheter UPB2D221MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:200V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Séries:PB
courant d'ondulation:850mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-5484
UPB2D221MHD-ND
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UPB2D221MHD
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.299" (33.00mm)
Description élargie:220µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL
Capacitance:220µF