UPB2D680MHD1TO
UPB2D680MHD1TO
Modèle de produit:
UPB2D680MHD1TO
La description:
CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL
Fiche technique:
1.UPB2D680MHD1TO.pdf2.UPB2D680MHD1TO.pdf
introduction
Acheter UPB2D680MHD1TO avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:200V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:PB
courant d'ondulation:375mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-4956-3
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UPB2D680MHD1TO
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.043" (26.50mm)
Description élargie:68µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL
Capacitance:68µF