UES1C221MPM
UES1C221MPM
Modèle de produit:
UES1C221MPM
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
1.UES1C221MPM.pdf2.UES1C221MPM.pdf
introduction
Acheter UES1C221MPM avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Polarisation:Bi-Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-15020
UES1C221MPM-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:UES1C221MPM
Vie à temp.:1000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.846" (21.50mm)
Description élargie:220µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:220µF