UES1C220MEM
UES1C220MEM
Modèle de produit:
UES1C220MEM
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
1.UES1C220MEM.pdf2.UES1C220MEM.pdf
introduction
Acheter UES1C220MEM avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Séries:UES
courant d'ondulation:-
Polarisation:Bi-Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-15019
UES1C220MEM-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:UES1C220MEM
Vie à temp.:1000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.098" (2.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.492" (12.50mm)
Description élargie:22µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:22µF