Acheter UES1C331MHM1TO avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 16V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Séries: | UES |
| courant d'ondulation: | - |
| Polarisation: | Bi-Polar |
| Emballage: | Tape & Box (TB) |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | 493-10821-3 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 17 Weeks |
| Référence fabricant: | UES1C331MHM1TO |
| Vie à temp.: | 1000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.846" (21.50mm) |
| Description élargie: | 330µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL |
| Capacitance: | 330µF |