UAL25-0R4F8
UAL25-0R4F8
Modèle de produit:
UAL25-0R4F8
Fabricant:
Riedon
La description:
RES CHAS MNT 0.4 OHM 1% 25W
Fiche technique:
1.UAL25-0R4F8.pdf2.UAL25-0R4F8.pdf
introduction
Acheter UAL25-0R4F8 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:-
Taille / Dimension:1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
Séries:UAL
Résistance (Ohms):0.4
Puissance (Watts):25W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Axial, Box
Autres noms:Q6920999
UAL-25-0.4 OHM 1%
UAL-25-0.4 OHM 1%-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 275°C
Caractéristique de montage:Flanges
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:UAL25-0R4F8
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):0.575" (14.60mm)
Caractéristiques:Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 0.4 OHM 1% 25W