UAL25-250RF8
UAL25-250RF8
Modèle de produit:
UAL25-250RF8
La description:
RES CHAS MNT 250 OHM 1% 25W
Fiche technique:
1.UAL25-250RF8.pdf2.UAL25-250RF8.pdf
introduction
Acheter UAL25-250RF8 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±20ppm/°C
Taille / Dimension:1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
Séries:UAL
Résistance (Ohms):250
Puissance (Watts):25W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Axial, Box
Autres noms:696-1446
UAL-25-250F
UAL-25-250F-ND
UAL25-250RF8-ND
UAL25250RF8
Température de fonctionnement:-55°C ~ 275°C
Référence fabricant:UAL25-250RF8
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):0.575" (14.60mm)
Caractéristiques:Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 250 OHM 1% 25W