Acheter UAL25-200RF8 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±1% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | ±20ppm/°C |
| Taille / Dimension: | 1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm) |
| Séries: | UAL |
| Résistance (Ohms): | 200 |
| Puissance (Watts): | 25W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Axial, Box |
| Autres noms: | 696-1444 UAL-25-200F UAL-25-200F-ND UAL25-200RF8-ND UAL25200RF8 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 275°C |
| Caractéristique de montage: | Flanges |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | UAL25-200RF8 |
| Type fil: | Solder Lugs |
| Hauteur - Installé (max): | 0.575" (14.60mm) |
| Caractéristiques: | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Taux d'échec: | - |
| La description: | RES CHAS MNT 200 OHM 1% 25W |
| Composition: | Wirewound |
| Coating, Type de logement: | Aluminum |
| Email: | [email protected] |