Acheter T700162504BY avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Etat Off: | 1600V |
|---|---|
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 3V |
| Package composant fournisseur: | TO-209 Variation |
| Séries: | - |
| type de SCR: | Standard Recovery |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-209 Variation |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Chassis, Stud Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | T700162504BY |
| Description élargie: | SCR 1600V Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-209 Variation |
| La description: | SCR PHASE CTRL MOD 1600V 250A |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | - |
| Courant - état (Il (AV)) (Max): | 250A |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | - |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 150mA |
| Email: | [email protected] |