Acheter T700123004BY avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État (VTM) (Max): | 1.6V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 1200V |
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 3V |
| Package composant fournisseur: | TO-209 Variation |
| Séries: | - |
| type de SCR: | Standard Recovery |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-209 Variation |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Chassis, Stud Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | T700123004BY |
| Description élargie: | SCR 1200V 470A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-209 Variation |
| La description: | SCR PHASE CTRL MOD 1200V 300A |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 470A |
| Courant - état (Il (AV)) (Max): | 300A |
| Courant - État (Max): | 30mA |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 7700A, 8400A |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 150mA |
| Email: | [email protected] |