T700143504BY
Modèle de produit:
T700143504BY
La description:
SCR PHASE CTRL MOD 1400V 350A
Fiche technique:
T700143504BY.pdf
introduction
Acheter T700143504BY avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - État (VTM) (Max):1.4V
Tension - Etat Off:1400V
Tension - déclenchement (VGT) (Max):3V
Package / Boîte:TO-209 Variation
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Référence fabricant:T700143504BY
Description élargie:SCR 1400V 550A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-209 Variation
La description:SCR PHASE CTRL MOD 1400V 350A
Courant - état (Il (RMS)) (Max):550A
Courant - état (Il (AV)) (Max):350A
Courant - État (Max):30mA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm):9100A, 10000A
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max):150mA