Acheter STR-V653 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 8.1 V ~ 32 V |
|---|---|
| Tension - Démarrage: | 15.3V |
| Tension - Ventilation: | 650V |
| topologie: | Flyback |
| Package composant fournisseur: | 8-SIP |
| Séries: | STR-V600 |
| Puissance (Watts): | 23W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 8-SIP, 6 Leads |
| Isolation de sortie: | Isolated |
| Autres noms: | STR-V653 DK |
| Température de fonctionnement: | -30°C ~ 125°C (TA) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | STR-V653 |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| Fréquence - Commutation: | 60kHz ~ 74kHz |
| Protection contre les pannes: | Current Limiting, Over Load, Over Temperature, Over Voltage |
| Description élargie: | Converter Offline Flyback Topology 60kHz ~ 74kHz 8-SIP |
| Durée de vie: | 83% |
| La description: | IC CTLR AC/DC PRC 8SIP |
| Caractéristiques de contrôle: | - |
| Email: | [email protected] |