Acheter STR-X6757 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 9.7 V ~ 35 V |
|---|---|
| Tension - Démarrage: | 18.2V |
| Tension - Ventilation: | 650V |
| topologie: | Flyback |
| Package composant fournisseur: | TO-3PF-7 |
| Séries: | STR-X6700 |
| Puissance (Watts): | 320W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-3P-7 Fullpack, Formed Leads |
| Isolation de sortie: | Isolated |
| Autres noms: | STR-X6757 DK |
| Température de fonctionnement: | -20°C ~ 125°C (TA) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | STR-X6757 |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| Fréquence - Commutation: | 19kHz ~ 25kHz |
| Protection contre les pannes: | Current Limiting, Over Load, Over Voltage |
| Description élargie: | Converter Offline Flyback Topology 19kHz ~ 25kHz TO-3PF-7 |
| Durée de vie: | - |
| La description: | IC REG SW QUASI RES TO-3PF-7 |
| Caractéristiques de contrôle: | Soft Start |
| Email: | [email protected] |