Acheter STR3A151 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 8.1 V ~ 32 V |
|---|---|
| Tension - Démarrage: | 15.3V |
| Tension - Ventilation: | 650V |
| topologie: | Flyback |
| Package composant fournisseur: | 8-DIP |
| Séries: | STR3A100 |
| Puissance (Watts): | 37W |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Isolation de sortie: | Isolated |
| Autres noms: | STR3A151 DK |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 115°C (TA) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | STR3A151 |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| Fréquence - Commutation: | 67kHz |
| Protection contre les pannes: | Current Limiting, Over Load, Over Temperature, Over Voltage |
| Description élargie: | Converter Offline Flyback Topology 67kHz 8-DIP |
| Durée de vie: | 74% |
| La description: | IC PWM AC/DC CONVERTER 8DIP |
| Caractéristiques de contrôle: | - |
| Email: | [email protected] |