Acheter STL105NS3LLH7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 1.2V @ 1mA (Min) |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±20V |
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | PowerFlat™ (5x6) |
| Séries: | DeepGATE™, STripFET™ VII |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 3.9 mOhm @ 13.5A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 62.5W (Tc) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-PowerVDFN |
| Autres noms: | 497-14986-2 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | STL105NS3LLH7 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 2110pF @ 25V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 13.7nC @ 4.5V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 30V 105A (Tc) 62.5W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6) |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé): | 4.5V, 10V |
| Tension drain-source (Vdss): | 30V |
| La description: | MOSFET N-CH 30V 27A PWRFLAT56 |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 105A (Tc) |