Acheter STL100N1VH5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 500mV @ 250µA (Min) |
|---|---|
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | PowerFlat™ (5x6) |
| Séries: | STripFET™ V |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 3 mOhm @ 12.5A, 4.5V |
| Dissipation de puissance (max): | 60W (Tc) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-PowerVDFN |
| Autres noms: | 497-11219-2 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | STL100N1VH5 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 2085pF @ 10V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 26.5nC @ 4.5V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 12V 100A (Tc) 60W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6) |
| Tension drain-source (Vdss): | 12V |
| La description: | MOSFET N-CH 12V 100A POWERFLAT56 |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 100A (Tc) |
| Email: | [email protected] |