Acheter SRR1005-561K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±10% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | SRR1005 |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | 40 @ 796kHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 22 Weeks |
| Référence fabricant: | SRR1005-561K |
| Inductance: | 560µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.205" (5.20mm) |
| Fréquence - Test: | 1kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 2.7MHz |
| Description élargie: | 560µH Shielded Wirewound Inductor 280mA 1.8 Ohm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 560UH 280MA 1.8 OHM |
| Résistance cc (DCR): | 1.8 Ohm Max |
| Note actuelle: | 280mA |
| Courant - Saturation: | 420mA |
| Email: | [email protected] |