SRR1005-561K
SRR1005-561K
Modèle de produit:
SRR1005-561K
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 560UH 280MA 1.8 OHM
Fiche technique:
SRR1005-561K.pdf
introduction
Acheter SRR1005-561K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±10%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRR1005
évaluations:-
Q @ Freq:40 @ 796kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:22 Weeks
Référence fabricant:SRR1005-561K
Inductance:560µH
Hauteur - Installé (max):0.205" (5.20mm)
Fréquence - Test:1kHz
Fréquence - Auto résonance:2.7MHz
Description élargie:560µH Shielded Wirewound Inductor 280mA 1.8 Ohm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 560UH 280MA 1.8 OHM
Résistance cc (DCR):1.8 Ohm Max
Note actuelle:280mA
Courant - Saturation:420mA