SRR1005-220M
SRR1005-220M
Modèle de produit:
SRR1005-220M
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 22UH 1.4A 100 MOHM SMD
Fiche technique:
SRR1005-220M.pdf
introduction
Acheter SRR1005-220M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRR1005
évaluations:-
Q @ Freq:42 @ 2.52MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:22 Weeks
Référence fabricant:SRR1005-220M
Inductance:22µH
Hauteur - Installé (max):0.205" (5.20mm)
Fréquence - Test:1kHz
Fréquence - Auto résonance:18MHz
Description élargie:22µH Shielded Wirewound Inductor 1.4A 100 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 22UH 1.4A 100 MOHM SMD
Résistance cc (DCR):100 mOhm Max
Note actuelle:1.4A
Courant - Saturation:1.9A