SRR1005-180Y
SRR1005-180Y
Modèle de produit:
SRR1005-180Y
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 18UH 1.6A 90 MOHM SMD
Fiche technique:
SRR1005-180Y.pdf
introduction
Acheter SRR1005-180Y avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±15%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRR1005
évaluations:-
Q @ Freq:35 @ 2.52MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:SRR1005-180Y-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:22 Weeks
Référence fabricant:SRR1005-180Y
Inductance:18µH
Hauteur - Installé (max):0.205" (5.20mm)
Fréquence - Test:1kHz
Fréquence - Auto résonance:19MHz
Description élargie:18µH Shielded Wirewound Inductor 1.6A 90 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 18UH 1.6A 90 MOHM SMD
Résistance cc (DCR):90 mOhm Max
Note actuelle:1.6A
Courant - Saturation:2.1A