SRF3216A-900Y
SRF3216A-900Y
Modèle de produit:
SRF3216A-900Y
La description:
CMC 400MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200
Fiche technique:
SRF3216A-900Y.pdf
introduction
Acheter SRF3216A-900Y avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:50V
Tension nominale - CA:-
Taille / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Package / Boîte:Horizontal, 4 PC Pad
Autres noms:SRF3216A-900YDKR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Référence fabricant:SRF3216A-900Y
Inductance @ Fréquence:-
Impédance à fréquence:90 Ohm @ 100MHz
Hauteur (max):0.087" (2.20mm)
Type de filtre:Signal Line
Caractéristiques:-
Description élargie:2 Line Common Mode Choke Surface Mount 90 Ohm @ 100MHz 400mA DCR 300 mOhm
La description:CMC 400MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200
Résistance DC (DCR) (Max):300 mOhm
Fréquence de coupure:400mA