SRF3216A-161Y
SRF3216A-161Y
Modèle de produit:
SRF3216A-161Y
La description:
CMC 350MA 2LN 160OHM SMD AECQ200
Fiche technique:
SRF3216A-161Y.pdf
introduction
Acheter SRF3216A-161Y avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:50V
Tension nominale - CA:-
Taille / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Package / Boîte:Horizontal, 4 PC Pad
Autres noms:SRF3216A-161YDKR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Référence fabricant:SRF3216A-161Y
Inductance @ Fréquence:-
Impédance à fréquence:160 Ohm @ 100MHz
Hauteur (max):0.087" (2.20mm)
Type de filtre:Signal Line
Caractéristiques:-
Description élargie:2 Line Common Mode Choke Surface Mount 160 Ohm @ 100MHz 350mA DCR 400 mOhm
La description:CMC 350MA 2LN 160OHM SMD AECQ200
Résistance DC (DCR) (Max):400 mOhm
Fréquence de coupure:350mA