SRF3216A-121Y
SRF3216A-121Y
Modèle de produit:
SRF3216A-121Y
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
CMC 350MA 2LN 120OHM SMD AECQ200
Fiche technique:
SRF3216A-121Y.pdf
introduction
Acheter SRF3216A-121Y avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:50V
Tension nominale - CA:-
Taille / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries:SRF3216A
évaluations:AEC-Q200
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:Horizontal, 4 PC Pad
Autres noms:SRF3216A-121YDKR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Nombre de lignes:2
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:SRF3216A-121Y
Inductance @ Fréquence:-
Impédance à fréquence:120 Ohm @ 100MHz
Hauteur (max):0.087" (2.20mm)
Type de filtre:Signal Line
Caractéristiques:-
Description élargie:2 Line Common Mode Choke Surface Mount 120 Ohm @ 100MHz 350mA DCR 300 mOhm
La description:CMC 350MA 2LN 120OHM SMD AECQ200
Résistance DC (DCR) (Max):300 mOhm
Fréquence de coupure:350mA