SRE6603-681M
SRE6603-681M
Modèle de produit:
SRE6603-681M
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 680UH 180MA 2.2 OHM
Fiche technique:
SRE6603-681M.pdf
introduction
Acheter SRE6603-681M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRE6603
évaluations:-
Q @ Freq:40 @ 100kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Référence fabricant:SRE6603-681M
Inductance:680µH
Hauteur - Installé (max):0.115" (2.92mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:3MHz
Description élargie:680µH Shielded Wirewound Inductor 180mA 2.2 Ohm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 680UH 180MA 2.2 OHM
Résistance cc (DCR):2.2 Ohm Max
Note actuelle:180mA
Courant - Saturation:55mA