SRE6603-1R0M
SRE6603-1R0M
Modèle de produit:
SRE6603-1R0M
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 1UH 3A 40 MOHM SMD
Fiche technique:
SRE6603-1R0M.pdf
introduction
Acheter SRE6603-1R0M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRE6603
évaluations:-
Q @ Freq:30 @ 200kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Référence fabricant:SRE6603-1R0M
Inductance:1µH
Hauteur - Installé (max):0.115" (2.92mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:250MHz
Description élargie:1µH Shielded Wirewound Inductor 3A 40 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 1UH 3A 40 MOHM SMD
Résistance cc (DCR):40 mOhm Max
Note actuelle:3A
Courant - Saturation:1.4A