SRE6603-682M
SRE6603-682M
Modèle de produit:
SRE6603-682M
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 6.8MH 40MA 25 OHM SMD
Fiche technique:
SRE6603-682M.pdf
introduction
Acheter SRE6603-682M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRE6603
évaluations:-
Q @ Freq:50 @ 100kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:19 Weeks
Référence fabricant:SRE6603-682M
Inductance:6.8mH
Hauteur - Installé (max):0.115" (2.92mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:1MHz
Description élargie:6.8mH Shielded Wirewound Inductor 40mA 25 Ohm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 6.8MH 40MA 25 OHM SMD
Résistance cc (DCR):25 Ohm Max
Note actuelle:40mA
Courant - Saturation:19mA