Acheter SL08 22101-A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±25% |
|---|---|
| Séries: | SL08 |
| R @ Current: | 1.90 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 220 Ohm |
| Autres noms: | 570-1276 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | SL08 22101-A |
| Espacement des fils: | 0.251" (6.40mm) |
| Description élargie: | Inrush Current Limiter 220 Ohm Ohm ±25% 0.315" (8mm) |
| Diamètre: | 0.315" (8mm) |
| La description: | ICL 220 OHM 25% 1A 8MM |
| Courant - Steady State Max: | 1A |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |