Acheter SL08 20002-A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±25% |
|---|---|
| Séries: | miniAMP |
| R @ Current: | 0.49 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 20 Ohm |
| Autres noms: | 570-1275 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | SL08 20002-A |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Description élargie: | Inrush Current Limiter 20 Ohm Ohm ±25% 0.354" (9.0mm) |
| Diamètre: | 0.354" (9.0mm) |
| La description: | ICL 20 OHM 25% 2A 9MM |
| Courant - Steady State Max: | 2A |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |